Такой: если мой муж получил российское гражданство, он имеет право пользоваться молдавскими документами.

• г. Кагул

У меня вопрос такой: если мой муж получил российское гражданство, он имеет право пользоваться молддавскими документами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваш вопрос требует уточнения. Что вы подразумеваете под вопросом ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЛДАВСКИМИ ДОКУМЕНТАМИ? Какой случай вас интересует конкретно?

Например приезжать с россии в молдавию по молдавскому заграну.