Как переоформить квартиру без согласия отца при отсутствии наследства и дарственной

• г. Ташкент

Добрый день! Необходимо переоформить квартиру. Дело в том, что мамы не стало в 2012 году, она квартиросьемщик, не было ни наследства, ни дарственной. Прописаны трое, но наш отец с матерью в разводе с 2009 года. Хотим переоформить ее на меня или брата, возможно ли это без согласия отца?

Ответы на вопрос (3):

Прописаны трое, но наш отец с матерью в разводе с 2009 года. Хотим переоформить ее на меня или брата, возможно ли это без согласия отца?

Галина, пожалуйста уточните статус квартиры, она приватизирована?

Да квартира приватизированна.

Добрый день, уважаемая Галина

Вам надо через суд восстанавливать право вступления в наследство и переоформлять

.Удачи вам и вашим близким!