Как увеличить уставный капитал ООО и оформить компьютеры без документов?

• г. Красноярск

Добрый день.

Прошла регистрация ООО.

Уставный капитал сформирован из денежных средств. Моя доля 70%.

Хочу увеличить Уставный капитал, внести оборудование-тренажеры. Будет независимая оценка. На какую максимальную сумму можно внести спортинвентарь? И ещё есть возможность внести дополнительно в УК компьтеры, но они без документов. Могу я это как-то оформить эти компьютеры? На забаланс поставить можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это все возможно, но решением учредителей. Законодательством установлена минимальная сумма уставного капитала, так что увеличивать вы можете на любую сумму. Независимой оценкой так же оцените компьютеры, у них есть серийный номер.