Возможно ли внести собственное оборудование юридического лица в увеличение уставного капитала ООО Один с согласием остальных участников?

• г. Уфа

Прошу помочь с решением следующего вопроса: У ООО Один 3 участника, 1 юр.лицо 70% и 2 физ. лица по 15%. Юр.лицо (участник) хочет увеличить уставной капитал за счет собственного оборудования (независимая оценка имеется) которое используется ООО Один. Можно ли внести имущество участника в счет увеличения уставного капитала ООО Один. Остальные участники согласны.

Ответы на вопрос (1):

Может по решению общего собрания участников ООО