Получила штраф и угрозу выездной группы после отказа от заказа в интернет-магазине. Что делать?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Заказала в интернет-магазине духи, по телефону сказала, что выкупаю, но передумала. Звонит автоответчик и говорит забрать. Пришла смс, что я нарушила правила условия оферты и выписали штраф 1550 и подали в суд. Написали, что сумму автоматически спишут с моего счёта или будет отправлена выездная группа. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, да никто у вас ничего не спишет, это так сказать психологический ход со стороны интернет-магазина. И тем более не приедет никто. Не переживайте.