Как защититься от мошенничества при получении посылки по интернету и контракта аферты?

• г. Екатеринбург

Я заказала посылку по интернету, посылка пришла, но со своим причинам я не могу её выкупить, мне звонят и говорят что я заключила по телефону договор аферты. Подскажите что мне делать? Если я не выкуплю говорят в суд подадут на меня.

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать расходы на доставку посылки.