Вопрос о выплате зарплаты и законных обязательствах - нарушение законов или нет?

• г. Екатеринбург

Доброго всем дня! Ответьте пожалуйста на вопрос, является ли нарушением каких нибудь законов, если наш бывший руководитель отчитался по выплате зарплаты перед Пенсионным фондом и Налоговой инспекцией, а мы ее в глаза не видели (перевода на карточки нет) Зато чистый ушел на повышение на "самый верх". Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себе ответили на СВОЙ вопрос. Действия руководителя не законны. Вы с заявлением можете обратиться в прокуратуру с ЗАЯВЛЕНИЕМ " о не выплате или задержке выплаты з/п.