Создание приказа и бланка об ответственности продажи алкоголя несовершеннолетним в нашем ресторане

• г. Москва

Мне необходимо сделать приказ об ответственности продажи алкогольной продукции несовершеннолетним в нашем ресторане.. можете помочь? Какие документы для этого нужны и все прочее. Мне нужно сделать бланк в котором сотрудники просто ставили бы роспись..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подготовка документов является платной услугой.

Естественно, такая услуга может быть оказана Вашему бизнесу.

Обращайтесь в личную почту к выбранному юристу.

Смотря о какой ответственности идет речь. Одно дело о депремировании, другое - о возмещении штрафов, наложенных на Вашу организацию при выявлении факта продажи алкоголя несовершеннолетним. На самом деле все просто - установите жесткий фейс-контроль с правилами посещения ресторана (вывешенными на входе, для всеобщего обозрения), где будет указано о недопустимости посещения ресторана несовершеннолетними гражданами без сопровождения взрослых - и проблема с продажами алкоголя несовершеннолетним исчезнет сама собой. Но по поводу приказа - выберите интересующего Вас юриста, изложите внятно суть проблемы и договаривайтесь по условиям сотрудничества. В любом случае, разработка документов не входит в объем юридической консультации, поэтому будет являться платной услугой. Такие дела.