Заявление о взыскании с ИП налогов с пенями направлено в суд - возможные способы оплаты долгов без штрафов

• г. Воронеж

В суд направили заявление о взыскании с ип налогов вовремя не оплаченых с пенями. Можно что-либо сделать должнику что бы оплатить долги без пени.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Возможно, если в исковом производстве предложить налоговой заключить мировое соглашение, исключив в нем пени.