Выезд за приделы города, при долге по кредитам.

• г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте! У меня есть долги по кредиту, смолу ли я поехать в отпуск на поезде, в Московскую область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На передвижение внутри РФ нет ограничений у должников - ограничение только на выезд за пределы РФ. А "опытные" должники, у которых уже есть запрет на выезд - даже знают как без проблемно выехать за пределы РФ через "родственные" страны ближнего зарубежья. Так что по РФ можете смело ездить!