В кредитном договоре неправильно указана регистрация заёмщика. Последствия для обоих сторон?

• г. Калининград

В кредитном договоре неправильно указана регистрация заёмщика.

Последствия для обоих сторон?

Ответы на вопрос (3):

Роман, сам факт предоставления Вам денежных средств состоялся? Оплаты по возврату кредита уже были? Думаю, да. Таким образом, Вы своими действиями подтвердили заключения кредитного договора. Признать договор не заключенным вряд ли удастся. Придите в Банк и пусть к кредитному договору составят доп. соглашение.

А если возврата ещё не копейки не произвёл?

Подписание кредитного договора и есть взятие на себя обязательств перед займодадтелем, не правильно написанная регистрация в договоре не является основание не исполнять заемщиков своих обязательств по договору.