Звонил на предыдущее место работы - у них только копия исполнительного листа.

• г. Санкт-Петербург

С марта 2011 г. не работаю. На предыдущей работе долгов по выплате алиментов нет. хотел выплатить алименты за 3 месяца, обратился в судебным приставам. Они говорят, что исполнительный лист не поступал. Звонил на предыдущее место работы - у них только копия исполнительного листа. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Самое целесообразное, встретьтесь с взыскателем алиментов и заключите нотариальное соглашение об оплате алиментов, в нем укажите сособ, сроки и порядок выплаты, в том числе авансирование на несколько месяцев вперед с перечислением на ее счет в банке.