Оформление дарения - один договор или два?

• г. Саратов

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.

Родители дарят принадлежащую им обоим на праве общей долевой собственности квартиру дочери. Должен быть оформлен один договор дарения или два?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одного договора дарения, который должен быть удостоверен нотариально (если собственность именно долевая, а не совместная).

Для предварительной консультации, а так же получения сведений о стоимости нотариальной услуги, Вы можете обратиться с документами в любую нотариальную контору города.