Мой паспорт сфотографировали

• г. Самара

Квартиранты сфотографировали паспорт хозяйки, чем это грозит хозяйке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Лариса Валентиновна, в данном случае, это грозить максимум выставление вашего фото на сайте лучший арендодатель года. Шутка. Ничем вам это не грозит, хотя могли и не давать фотографировать, а просто дать паспортные данные. Единственное, в договоре вы обязаны указать свои паспортные данные.

А не смогут ли квартиранты переписать квартиру на себя.

Добрый вам вечер

Уважаемая Лариса Валентиновна, да не напрягайтесь вы так, без ваших документов они ничего не смогут переписать. Для успокоения вы можете сходить в МФЦ и написать заявление, что без вашего личного участия не проводить никаких сделок с квартирой.