Отправил деньги за товар на карту сбербанка оказались мошенники что делать.

• г. Уфа

Отправил деньги за товар на карту сбербанка оказались мошенники что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из той информации что вы написали могу посоветовать обратиться в суд с иском к держателю карты, на которую Вы перечислили деньги, в иске потребовать взыскания с ответчика перечисленной Вами денежной суммы в связи с неосновательным обогащением. Параллельно Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. В судебном заседании нужно обязательно сослаться на то что подано заявление в полицию. Возможно суд отложит рассмотрение дела на время следствия. Если факт мошенничества подтвердится то взыскать средства будет проще.