Я рассчитался с работы по собственному желанию, директор отказывается выплатить мне зарплату (предприятие частное)

• г. Березники

Я рассчитался с работы по собственному желанию, директор отказывается выплатить мне зарплату (предприятие частное), обосновывая это тем, что я испортил колёса трактора, на котором работал.

Ответы на вопрос (1):

если есть какие - либо удержания за причинение материального ущерба, то должен быть приказ, с которым вас должны были ознакомить,

обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты, от госпошлины вы освобождены