Моему сыну 19 лет из полиции его забрали в психиатрическую больницу. Я мама могу ли я его забрать.

• г. Москва

Моему сыну 19 лет из полиции его забрали в психиатрическую больницу. Я мама могу ли я его забрать.

Ответы на вопрос (1):

Можете как минимум узнать, по каким основаниям его забрали в психиатрическую больницу, имеет ли место психическое расстройство, является ли оно опасным для других лиц или для него самого, планируется ли принудительная госпитализация и т.д. Если возникнут сложности, я бы рекомендовал воспользоваться очной помощью адвоката, самодеятельность в данных вопросах может только навредить. Такие дела.