Как мать, возможно ли мне забрать своего 17-летнего сына из психиатрической больницы после попытки самоубийства?

• г. Калининград

Здравствуйте! Сын 17 лет попал в психиатническую больницу из-за попытки самоубийства, могу ли я (мама) забрать своего ребенка от туда... И как?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не можете вы его забрать пока он не пролечится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.