Недействительность документа - неправильная дата в постановлении суда

• г. Чапаевск

Нашего знакомого гр.таджикистана выдворили из страны с административным наказанием и штрафом в постановлении суда стоит не правильная дата. Например суд был 12.05.2011 а там стоит 12.06.2011 можно ли этот документ считать недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Катя!Данная ошибка в решении не значительная, это техническая ошибка.Обратитесь в суд и суд вынесет постановление об исправлении технической ошибки.Решение нужно обжаловать в вышестоящий суд.Из-за такой ошибки аннулировать решение нельзя.