Правонарушение в результате ДТП - возможность обжалования решения суда из-за недостоверности даты в постановлении

• г. Казань

Получил на руки постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении по ч.2 ст.12.27 КоАП. Сам присутствовал на суде. Дтп с моим участием произошло 10 ноября 2018 г. Но в постановлении стоит дата 09 ноября 2018. Это повод обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Это опечатка. Она не повлияет на результат.

Здравствуйте. Это повод для внесения исправления.