Сосед на территории своего домовладения ведет деятельность по покраске автомобилей куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Сосед на теритоприи своего домовладения ведет деятельность по покраске автомобилей куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он занимается этим на постоянной основе то Вы можете подать жалобу в местную администрацию по вопросу нецелевого использования земельного участка и в Роспотребнадзор в части нарушения санитарных норм.