Просрочка по кредиту в мфо Быстроденьги - могут ли коллекторы воплотить угрозы в жизнь и стоит ли опасаться?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочка по кредиту в мфо быстроденьги 3 месяца. Названивают коллекторы и угрожают. Могут ли коллекторы воплотить в жизнь свои угрозы. Стоит ли их опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Эти граждане как показывает практика на многое способны. Поэтому Ваш вопрос нужно вывести в правовое русло и решать в судебном порядке с кредитной организацией. Для начало начните с полиции о вымогательстве.