Одноклассник сломал нос

• г. Донской

Ребенку сломал нос одноклассник на уроке, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением по данному факту. Если обидчик Вашего ребенка не достиг возраста, с которого наступает ответственность, будет отказ, однако, комиссия по делам несовершеннолетних проведет серьезную беседу с родителями, возможно даже их привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Можно жалобу написать директору, сообщить в КДН, ребенка поставят на учет. Но это вам надо? Если это произошло впервые, то можно на первый раз просто поговорить с родителями и самим ребенком в присутствии его родителей.