Сказали в ГИБДД что довереность уже не действует так как я прописан сейчас г.Брянск.

• г. Москва

Я продаю машину которая была куплена по доверености генеральной. Сказали в ГИБДД что довереность уже не действует так как я прописан сейчас г.Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Доверенность никоим образом не связана с местом проживания или регистрации. Требуйте от ГИБДД бумагу, в которой указан мотивировочный отказ в снятии и регистрации авто. Его можно будет обжаловать в суде. Также если такую бумагу не дадут Вы имеете право обратиться в суд