Как узнать, была ли снята автомашина с учета после ее продажи по доверенности и как снять ее, не выезжая в другой город

• г. Брянск

Как поступить в ситуации:

Проживал в городе Омск. Переезжая к новому месту жительства в город Брянск отдал (продал) машину по генеральной доверенности, доверенность сроком на год, с покупателем договор был что он снимет с учета. Сейчас приходит транспортный налог. Как узнать:

- снята машина с учета или нет,

- если не снята с учета то как снять не выезжая в Омск.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Панасенко Алексей! Вы собственник автомобиля. Истребуйте автомобиль назад.