Выплаты и льготы при увольнении из военной службы по здоровью без выслуги лет - что положено?

• г. Краснодар

Добрый день я увольняюсь из военной службы по здоровью которые я потеряла при прохождении военной службы комиссия признала меня негодной и поставила категорию Д Подскажите пожалуйста какие выплаты и льготы мне положены выслуги лет в армии нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы участник накопительно-ипотечной системы? В заключении ВВК причинная связь - военная травма или заболевание, полученное в период прохождения военной службы?