Ныне данное учреждение, выдавшее дом, расформировано, управление находится в другом населенном пункте.

• г. Уфа

Необходима Ваша помощь для обращения в суд с исковым заявлением о признании прав собственности на дом и земельный участок. Проживаем с 1989 года (более 15 лет), дом и участок был получен с места работы. Ныне данное учреждение, выдавшее дом, расформировано, управление находится в другом населенном пункте.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина, г.Уфа!

Имею большой положительный опыт работы с судами в г.Уфе "О признании права собственности " в судебном порядке.

Запись на юридическую консультацию в Уфе по тел. 8 917 425 00 50

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 15.06.2011г

23:20 уф.вр.(21:20 моск)