Кокой штраф за кражу паспорта?

• г. Москва

Кокой штраф за кражу паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Это преступление, часть 2 ст. 325 УК РФ, предусмотрен не только штраф

2. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.