Возможно ли купить и зарегистрировать автомобиль в Санкт-Петербурге, если постоянная регистрация в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в СПБ. Постоянно прописана в другом регионе. Могу ли я купить автомобиль и зарегистрировать его, оформив здесь временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Надежда, в данном случае, вы можете зарегистрировать свой автомобиль в любом МРЭО вне зависимости от вашей регистрации.