Отложение суда на 9 октября - Как реагировать, если товар частично попал в мою сумку и я чувствую себя плохо

• г. Ставрополь

Суд отложили до 9 октября. Получилось так что товар попал ко мне в сумку частично мне на тот момент стало плохо. Как мне быть в э тотой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Формулируйте вопрос доступно! Какой товар к вам попал, в чем суть ваших опасений? Как вам помочь, если ничего не понятно. Опишите подробно ситуацию.

Оксана, не совсем понятна Ваша ситуация. В отношении Вас возбуждено уголовное дело или дело об административном правонарушении? Если первое, то назначен ли Вам защитник (адвокат) по назначению, если да, то общались ли Вы с ним. Дали ли Вам в каком либо правоохранительном органе или суде какой-либо документ?

Я пошла в магазин в самый дешевый. Взяла корзину и в корзину положила свою сумку и стала выбирать товар я не знаю как так получилось что товар частично попал ко мне в сумку. На тот момент я стала себя плохо чувствовать. На кассе я оплатила товар который лежал в корзине и на кассе меня остановил охранник попросил показать свою сумку.