Как написать жалобу на УК и заявление на перерасчет коммунальных услуг, если не являюсь собственником квартиры, но имею постоянную прописку

• г. Пермь

Могу ли я написать жалобу на УК, за ненадлежащее оказание услуг, также заявление на перерасчет за коммунальные услуги. Если не являюсь собственником квартиры, но имею постоянную прописку в ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Конечно же имеете полное право! Писать жалобы, а также заявления на перерасчет имеют право как собственники, так и жильцы муниципальной квартиры.