Как осуществить перерасчет коммунальных услуг по месту прописки, не являясь прописанным в квартире в кредит?

• г. Москва

У меня есть квартира в кредит, но я в ней не прописана, живу в ней по договору купли-продажи. Прописана и иногда проживаю по месту прописки и оплачиваю коммунальные услуги, как в квартире так по месту прописки. Могу ли я делать перерасчет коммунальных услуг по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете