СИД кредитной карты

• г. Сатка

Подскпжите пожалуйста. СИД. Распростроняеться на кредитные карты или нет. ? Последний платеж был около 4 х лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае, СИД (срок исковой давности), как вы указали, как правило, распространяется почти на всё, но с исключениями. К вам не относящиеся.

Значит в случае если коллектора подадут в суд можно рросить применить сид по карте?

Здравствуйте, Алексей.

Да, просите суд о применении Срока исковой давности по обращению ко взысканию по кредитному договору.