Возможности обжалования отказов в получении страховки по общему заболеванию-онкологии

• г. Ухта

По общему заболеванию-онкология являюсь инвалидом 2 гр. хотелось бы получить страховку. Решение суда-отказ. На аппиляцию-отказ. На кассационную жалобу-отказ. Какая у меня ещё есть возможность по моему обращению? В какой суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теперь возможно только обжалование в порядке надзора, согласно ГПК РФ Статья 391.11. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации. Подается в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.

Сколько на это обжалование даётся времени?

Жалоба или представление прокурора, подаются в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.