Как вернуть право пользования автомобилем после угона и хранения под ответственностью?

• г. Барнаул

Приобрёл автомобиль. Оказался в угоне. Покупал у перекупщика. Авто изъяли, потом отдали под ответственное хранение. У авто после угона было 2 хозяина в птс. Приезжали сотрудники хотели забрать, но не нашли меня. Прошло уже 3 месяца никаких новостей нет. Как вернуть право пользование авто?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение подобных вопросов дистанционно невозможно. Для правового анализа ситуации, а также рассмотрения возможных вариантов её разрешения, обратитесь к юристу лично.