Нужны ли подписи с согласия жильцов на открытие пиццерии на первом этаже пяти этажного дома?

• г. Екатеринбург

Нужны ли подписи с согласия жильцов на открытие пиццерии на первом этаже пяти этажного дома?

Ответы на вопрос (1):

Ну а как же кто же вам разрешит это сделать без собственников дома процедура трудоемкая надо собрать общее собрание развесить объявление правильно составить протокол общего собрания повестку дня сами вы не сделаете обратитесь в адвокату юристу