Будет ли у мужа, отбывающего лишение свободы, надзор, если у него есть несовершеннолетний ребёнок?

• г. Москва

Добрый вечер, муж отбывает наказание по 158 ч 2 три эпизода, общее лишение 3 года, ранее был судим. Будет ли у него надзор? Имеется невершенолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, муж отбывает наказание по 158 ч 2 три эпизода, общее лишение 3 года, ранее был судим. Будет ли у него надзор? Имеется невершенолетний ребёнок.
Конечно будет как у всех освободившихся.

Ранее отбыв наказание 7 лет вышел не было не какого надзора, какие то изменение произошли за 2016-2017 год?

Именно так, но не в 16-17, а ранее.

Теперь надзор есть и ограничения тоже.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Административный надзор за лицами, освободившимися из мест лишения свободы, устанавливается только в случае, если лицо было осуждено к реальному лишению свободы за совершение преступления, относящегося к категории тяжких и особо тяжких!