Как подать на мужа на алименты, находясь в разных городах и не имея связи с ним? Как получить решение суда и указать другой номер счета, если все счета арестованы, и свекровь не предоставляет номер телефона? Каковы

• г. Омск

Вопрос как подать на мужа на элементы он в другом городе скрывается связи с ним нет свекровь номер телефона не дает. И я так понимаю приставам нужно решение суда и номер счета а у меня все счета арестованы. Можно ли другой номер счёта? И сколько будут у него высчитывать на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Подается заявление по месту жительства ребенка. Судебный пристав не вправе удерживать алименты в счет погашения долговых обязательств. Другой номер счета можно. Удерживать будут 35 процентов от всех видов дохода. Обращайтесь. Поможем.