Перевод прав собственности на машину в семейной паре - возможности и последствия

• г. Ангарск

Приобрели машину срук, выписали договор купли-продажи на мужа. На учет в ГАИ хочу поставить машину на себя? Можем ли мы как супруги заключить между собой договор купли продажи авто? Какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Между собой заключить такой договор Вы не сможете, пока автомобиль не будет поставлен на учет на того, кто указан в качестве покупателя.