Возможно ли разделение автомобиля при разводе после повторного вступления в брак и иска бывшей супруги - вопрос о сроке подачи искового заявления.

• г. Ярославль

Подлежит ли разделу автомобиль при разводе, приобретенный в первом браке с одной и той же гражданкой в 2008 году, развелись в 2010 году, снова вступили в брак в 2015 году, развелись в 2017 году, и бывшая супруга подала иск на раздел автомобиля? Не истёк ли срок подачи искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин! Вы вправе Заявить ходатайство о прекращении дела в связи с истечениеМ срока исковой давности, в случае необходимости звоните.