12 лет работы в радиационной зоне без подтверждения льготных условий труда - как доказать свой стаж и получить заслуженные привилегии?

• г. Унеча

Человек проработал 12 лет в радиационной зоне на одном месте, но работодатели менялись, при выходе на пенсию выяснилось, ни один работодатель ны подтверждал в пенсионный фонд, что это льготные условия труда... как быть? Как доказть, что работал в радиационной зоне?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите письменный отказ в ПФР - заявление в суд об установлении факта работы в радиационной зоне

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО