Полосочки по микрозаймам и угроза уголовного преследования - разбираемся в ситуации

• г. Оренбург

Здравствуйте. У меня имеются полосочки по микрозаймам, так как нечем платить, они звонят и говорят что завели уголовное дело по факту мошенничества? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уголовное дело не заведут, такие вопросы решаются в гражданском порядке. Это пустые запугивания со стороны кредитных организаций. Отправляйте их в суд.