Можно ли зарегистрировать ребёнка, находясь в тюрьме, и получить разрешение на посещение для меня?

• г. Омск

Мне 17 лет парень сидит в тюрьме у на. есть ребёнок но он не записан на него могут нас расписать в тюрьме? И пустят ли меня на длительное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте мне 17 лет парень сидит в тюрьме у на. есть ребёнок но он не записан на него могут нас расписать в тюрьме? И пустят ли меня на длительное?
и расписывают и свидания дают. Ознакомьтесь с правилами. Там все сказано читайте уик.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в ЗАГС, в колониях это все налажено. Будете ходить на длительные свидания. Успехов вам.