Имеют ли право судебные приставы наложить арест на движимое имущество и арестовать заработную плату в размере 50%

• г. Улан-Удэ

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на движимое имущество и арестовать заработную плату в размере 50%

Ответы на вопрос (1):

Да, данные действия судебных приставов правомерны. Арест на имущество и удержания из заработной платы будут действовать до полного погашения долга.