Балкон на первом этаже для инвалида.

• г. Шадринск

Здравствуйте я хочу сделать балкон на 1 этаже какой пакет документов нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Это реконструкция, поэтому вам нужно обращаться в Административно-техническую инспекцию г. Кургана. Там вам расскажут о пакете документов.

Спросить
Пожаловаться

Живу на первом этаже, пристроила балкон, хочу приватизировать квартиру, но не могу т.к.. не узаконен балкон. По ЖК РФ не получится, если попытаться собрать пакет документов предусмотренных Градостроительным кодексом? Подскажите.

Хочу купить квартиру на втором этаже в микрорайоне Яблони. Квартира без балкона но окна выходят на крышу пристройки. Возможно ли не меняя внешнего вида (До третьего этажа есть балконы) сделать перегородку (балкон) сделав дверной проем вместо окна.

Купили квартиру на последнем этаже. Балкон большой, на две стороны дома. Над нами технический этаж с таким же большим балконом и отдельной дверцей (1,5 м высотой) на остальной тех. этаж. Как можно присоеденить балкон к своему балкону? Дверь собираюсь заложить кирпичём а со своего балкона прорубить люк на балкон тех. этажа с лестницей. Спасибо!

Я хочу застеклить балкон на последнем этаже дома и сделать крышу. С чего начать, по закону это перепланировка? Подскажите с кем нужно согласовывать проект балкона и нужно ли, и может ли фирма которая стеклит балконы и окна делать проекты.

Хочу купить земельный участок, находящегося в муниципальной собственности. Как мне это лучше сделать и какой пакет документов нужно собрать?

Что нужно сделать если суд принял решение.

Какой пакет документов нужно собрать.

Я живу на 5 этаже. Балкон незастеклен. Соседи из соседнего подъезда с 4 этажа (их балкон застеклен самовольно)требуют, чтобы я убирала снег с моего балкона, т.к он тает и течет к ним на балкон. Причем соседи с 4 этажа подо мной (балконы смежные с соседями с претензиями) претензий не предъявляют.. Мне снег не мешает, зимой я на балкон не хожу. Снаружи балкона сосулек нет и снег не свисает (опасности для прохожих нет). Обязана ли я чистить снег, как часто, при какой высоте покрова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня балкон на втором этаже хочу расшить его на 50 см вперед. Нужно ли мне спрашивать разрешения у соседа с первого этажа. У соседа балкона нет.

Какой пакет документов нужно собрать, чтобы узаконить проведенное год назад остекление балкона (по проекту стекление не предусмотрено) и в какие инстанции его подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение