Принудительная выселение семьи и свекрови в меньшую жилплощадь - жилье на 56 квадратных метров.

• г. Межгорье

Живу с мужем и детьми (несовершеннолетние) (пост регистрация) и свекровью (врем регистр) в 3 к кв принудительно выселяют в 3 к кв меньшей жилплощади, где всего лишь 56 квадратов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Как правило вопросы о снятии несовершеннолетних детей с регистрации и регистрации по новому месту жительства решаются с учетом согласия органа опеки и попечительства. Но и не стоит забывать о социальной норме жилья. Как правило смотрят, чтобы жилищные условия детей не ухудшались

Спросить
Пожаловаться

Живу с мужем и 2 детьми (несовершеннолетние) пост регистр) и свекровью (врем рег) 98 квадратов, принудительно выселяют на 56 квадратов. Норма на чел 12 квадратов.

Могу ли я получить ИНН в СПб без регистрации и пост. И врем., если пост. Регистр-я вдругом городе.

Я и несовершеннолетний сын прописаны в муниципальной квартире мужа. Ответственный квартиросъемщик - свекровь. По семейным обстоятельствам вынуждена длительное время с сыном проживать у своей матери в другом городе, где оформлена временная регистрация. Справку о временной регистрации высылала мужу, чтобы он подавал на перерасчет коммунальных платежей. Может ли свекровь принудительно выписать меня из квартиры?

Живу с мужем и 2 мя несовершеннолетних детьми в общежитии, где я и дети зарегистрированы постоянно. Пришла повестка в суд на выселении без права регистрации. Куда обращаться?

Развожусь с мужем у нас два ребенка несовершеннолетних. Прописаны мы все в кв свекрови, а у мужа есть кв в двое меньше. Могут ли меня принудительно с детьми туда выписать?

и/или признании права на регистрацию без согласия собственника жилья по указанному месту жительства женщиной с двумя несовершеннолетними детьми и ее мужем (который является отцом одного из несовершеннолетних детей, а также и собственника жилья), в связи с проживанием на жилплощади в течении года без регистрации и при отсутствии там проживания и регистрации самого собственника?

Здравствуйте.

Мать моего мужа проживает в бельгии

17.06.2016 она написала согласие и прислала моему мужу СОГЛАСИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ в самом согласии написано ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ... срока регистрации в документе не определено.

Однако нач пасп стола г.касомов рязанской обл в пост регистр моему супругу отказал и сделал временнную на 10 лет (до 26.года).

Само согласие не сохранилось у мужа но я увидела его фото где и вычитала согласие на пост регистрацию.

Что теперь делать?

Считаю что нач пасп стола действовал не законно..

Как оформить теперь пост регистр без. документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Тульской области. Живу с мужем и свекровью в Туле 7 лет. Всё это время я прошу свекровь сделать мне временную регистрацию, но она отказывается. Квартира неприватизированная. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Я живу с мужем, двумя детьми, со свекровью и младшим братом мужа. Каждый год обещают дать субсидию на расширение жилой площади. Стоим в очереди с 2007 года. Нам не отказывают официально, но и не выделяют деньги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение