Принудительная выселение семьи и свекрови в меньшую жилплощадь - жилье на 56 квадратных метров.

• г. Межгорье

Живу с мужем и детьми (несовершеннолетние) (пост регистрация) и свекровью (врем регистр) в 3 к кв принудительно выселяют в 3 к кв меньшей жилплощади, где всего лишь 56 квадратов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Как правило вопросы о снятии несовершеннолетних детей с регистрации и регистрации по новому месту жительства решаются с учетом согласия органа опеки и попечительства. Но и не стоит забывать о социальной норме жилья. Как правило смотрят, чтобы жилищные условия детей не ухудшались