Как штукатурить стену, если сосед установил забор, закрыв доступ к ней?

• г. Рязань

Сосед поставил забор и тем самым закрыл доступ к одной из стены моего здания, ссылается все оформлено, как мне штукатурить стену, если нет доступа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего сосед законно оформил часть земельного участка, но у вас есть право на оформление сервитута для доступа к вашей собственности, если сосед при этом против, то право доступа к стене дома можете оформить в судебном порядке.