Ребенку 15,украл в магазине на сумму 830 рублей. Что будет.

• г. Якутск

Ребенку 15,украл в магазине на сумму 830 рублей. Что будеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ребенка задержали с похищенным, то будет составлен административный протокол и административное дело будет направлено в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения. Комиссия вынесет штраф, который родители должны будут оплатить. Кроме того, его поставят на учет в ПДН.