Что ожидать от суда и имеет ли смысл заключать соглашение с адвокатом при изъятии гашишного масла?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня из'яли 2,4 г гашишного масла, пока никаких об'яснений не давала, первый раз, не судима, чего ожидать от суда? И будет ли смысл заключать соглашение с адвокатом.

Ответы на вопрос (1):

Если хотяте, чтобы Вам вменили только то, что Вы совершили, без выдумок и накруток правоохранительных органов, чтобы всё прошло как можно мягче для Вас, то с адвокатом однозначно стоит заключить соглашение. Если нет, и Вы верите в объективность оперативно следственных органов, то не к чему деньги тратить.