Куда жаловаться, если уголовное дело сфабриковано?

• г. Чита

Куда жаловаться, если уголовное дело сфабриковано?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в данном случае необходимо в прокуратуру, а также в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Также имеет смысл обратиться в службу собственной безопасности УВД по Вашему региону.

Добрый день Какие основания у Вас есть для такого утверждения? На какой стадии находится дело? От этого напрямую зависит и тактика действий. Кроме обращения в прокуратуру существует масса вариантов.